thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Почему не стоит контролировать все в работе свадебных организаторов
наверх

Почему не стоит контролировать все в работе свадебных организаторов

СВАДЬБА, English

Когда вы доверяете организацию своего свадебного дня профессиональному агентству и опытным подрядчикам – вы автоматически подписываете контракт на успех и качество. Но очень часто в погоне за свадьбой своей мечты, невесты, в буквальном смысле – контролируют практически каждый шаг этой профессиональной команды, что не всегда является правильным и благоразумным решением. Портал TopShowMеn делится самыми распространенными ошибками во взаимодействии молодоженов и свадебных подрядчиков, которые могут навредить организации и проведению вашего самого важного дня.

 

Вы забываете, что вы – не профессионал

 

Составление списка обязательных кадров для фотографа и сотня указаний для декоратора по оформлению свадебной зоны – это одна из тех идей,  которая может посетить невесту в ожидании торжественного дня и стоит признать, что она не самая лучшая. Безусловно, в планировании свадьбы учитываются ваши мысли, пожелания, история знакомства и все эти вещи, которые вы хотели бы сохранить на долгую память,  должны быть воплощены  в этом дне, но заниматься их организацией и оформлением – все же стоит профессионалам. Профессиональный фотограф прекрасно знает, без каких снимков не сможет обойтись ни одна свадьба, ведь имеет опыт работы на множестве торжеств и опытному декоратору лучше известно какие оттенки цветов будут лучше смотреться в общем кадре и не пытайтесь заранее одобрить все шутки ведущего  – просто доверьтесь грамотным подрядчикам и предоставьте им возможность выполнить свою работу.

 

 

Вы пытаетесь повторить чужую свадьбу

 

Прежде чем, представить собственную свадьбу, очень часто невесты перелистывают сотни страниц модных журналов и блогов о свадьбе и в окончательном результате получают просто красивую картинку в голове, но не полноценный праздник мечты. Важное помнить, что двух одинаковых свадеб не бывает и ни в коем случае быть не должно – ваш праздник делает особенным ваши стремления, мечты, чувства и эмоции. Каждый раз, когда вы предлагаете ведущему устроить интерактив, как на свадьбе ваших друзей, а флористу – собрать букет “как на картинке”, помните, что вы все дальше отдаляетесь от истинной особенности вашей любви и истории. Самое лучшее решение – это собрать команду подрядчиков из таких профессионалов, которые буду с вами на одной волне! Именно их стиль должен быть близок и понятен вам, чтобы вместе организовать роскошный праздник вашей мечты.

 

 

Вы не знаете всевозможных нюансов свадебного дня

 

Возможно, сейчас вы думаете, что контроль за каждой деталью и минутой торжества предоставит вам возможность гарантии, что свадебный день пройдет идеально. Но вы никогда не можете быть уверены в погоде или гостях, которые могут опоздать, что обязательно внесет коррективы в этот день. Интересный факт – большинство невест после торжества признаются, что удивительным и незабываемым их праздник стал только благодаря тому, что прошел не совсем так, как было задумано изначально и это внесло свою нотку волшебства в этот день! Попробуйте отпустить ситуацию и не мучить себя попытками предугадать все наперед – иногда именно такая возможно создает особенную атмосферу на свадьбе.  Помните, что свадебные подрядчики – специалисты своего дела, которые ответственно и грамотно подходят к его выполнению. В конце концов – именно за профессионализм, стиль, чувство вкуса и опыт вы к ним обратились за помощью!