thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
О чем именно стоит договориться с ведущим свадьбы заранее
наверх

О чем именно стоит договориться с ведущим свадьбы заранее

СВАДЬБА, English

Самая важный подрядчик на свадьбе, задающий тон всему мероприятию — это, безусловно, профессиональный ведущий. Он знает все секреты успешной свадьбы — чувствует настроение гостей, владеет грамотным понимаем тайминга, умеет правильно вести праздник в нужное русло и обладает профессиональной быстрой реакцией на любые непредвиденные ситуации, которые часто могут произойти в ходе торжества.

У лучших профессионалов свадьбы, как правило, график расписан на полгода, а иногда — на год вперед, поэтому выбирать ведущего следует как можно заранее. После того, как вы определились в своем выборе — наступает время для личной встречи и обсуждения сценария с важными нюансами проведения свадьбы. Именно в это время наступает важный момент, когда нужно обязательно обговорить основные детали мероприятия и дать понять ведущему что именно вы хотите видеть на своей свадьбе, а что для вас — абсолютное табу.

 

 

О конкурсах

 

Некоторые пары иногда полностью отказываются от проведения конкурсов, поэтому здесь все зависит от ваших личных пожеланий — хотите ли вы видеть подобный вид  развлечения на своей свадьбе или нет. И если ваш ответ будет положительный —  обсудите с ведущим количество конкурсов, их тематику и гостей, которых не стоит на них приглашать. Иногда на свадьбах собираются гости, которые просто обожают принимать участие в конкурсах или играх, а иногда — ведущему приходится настойчиво их приглашать самому.  Расскажите ведущему — кого и при каких обстоятельствах не стоит приглашать, если такие гости будут на вашей

 

 

О традициях

 

С появлением эксклюзивных свадеб с уникальными дизайнерскими решениями, молодые пары отказываются от традиционных стандартных свадеб, которые были актуальны ранее. Например, в последние годы тенденция публичных поцелуев под крики “Горько!” и счет гостей в этим минуты — теряет свою актуальность и все чаще молодые пары предпочитают от нее отказаться. В таком случае ведущему нужно заранее проговорить этот факт и он всегда найдет чем можно заменить это традиционное выражение.

 

 

О музыке

 

Обычно в арсенале помощников опытного ведущего, кроме свежего юмора, качественной импровизации и профессионализма, имеется диджей, с которым он, как правило, работает в паре. Если вы выбрали ведущего с музыкальным подрядчиком — поделитесь своими музыкальными вкусами и предпочтениями и обязательно уточните от каких композиций стоит отказаться в первую очередь. Это касается и мелодии для первого танца — если вы уже ее подобрали, то стоит сказать об этом ведущему, чтобы его диджей смог подготовить ее заранее.

 

О гостях

 

Утверждать и одобрять все шутки ведущего не имеет никакого смысла, ведь чаще всего это качественная импровизация, которая рождает уникальные эмоции на лицах гостей и молодоженов, но обсудить то, о чем категорически не стоит шутить на свадьбе — довольно важно. Возможно, среди ваших гостей будут где, кто даже безобидную шутку воспринимает особенно остро или в вашей семье есть темы, на которые шутить совершенно не принято. При условии, что ведущий будет обладать этой информацией — свадебному торжеству удастся избежать неловких ситуаций,  а вам не придется нервничать или краснеть. Поделитесь с ведущим всевозможной нестандартной информацией о ваших друзьях и родителях, чтобы не поставить кого-нибудь из них в неловкое положение.